Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations

Organisation du 15 au 21 janvier 2018 Semaine 03

À retrouver sur notre site internet www.bcvb.net

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Maillots sur-maillots Table Arbitrage Resp. salle Gâteaux Salé Gâteaux Sucré
RDV Match
PALAIS DES SPORTS, VILLEFRANCHE S/SAÔNE
U11M1 SAM. 20 10H20 11H00
EVEIL SPORTIF JONAGEOIS - 1 confirmer - Division 1 - Poule A
BESSIERE V.
BOTTON A.
FARCY T.
DAOUI Y.
FARCY L.
U15M SAM. 20 12H30 13H30
DUFAUX L.
LUTZ L.
BAIZET BALLANDRAS E.
KAHOUL A.
ECOLE D'ARBITRAGE + PHILIPPE CITTERIO
FOTIADIS E.
TKACZYK E.
HULLARD C.
SECK M.
U13F-DEPART SAM. 20 14H30 15H30
NAZARE Z.
SOUL S.
LOPEZ L.
ECOLE D'ARBITRAGE + PHILIPPE CITTERIO
SOTTON L.
TKACZYK E.
BARUT A.
STEFANOVIC L.
LOUEMBA M.
U15F SAM. 20 16H00 17H00
HULLARD C.
LYONNET J.
2 SENIORS M1
TKACZYK E.
BAIZET BALLANDRAS E.
BESSIERE V.
BEGUIN C.
PNM SAM. 20 ? 20H00
TOUR AC Pré-Nationale - B
GUTKNECHT S.
LAFAŸSSE F.
JACQUET R.
OFFICIELS
PRM DIM. 21 10H00 10H45
GUTKNECHT S.
2 U17F
OFFICIELS
LAFAŸSSE F.
U17F DIM. 21 ? 13H30
BALLA BALLA L.
2 SENIORS M2
FOURNIER L.
OFFICIELS
GYMNASE DU GARET, VILLEFRANCHE S/SAÔNE
U9M1 SAM. 20 10H45 11H30
B CHARPENNES CROIX LUIZET - 1 conformer - 1er division
BONNEFOND N.
2 U11M2
BALAIRE R.
2 U11M2
AIDOUDI K.
FAURY T.
SOUL Y.
MERLIER M.
U11M2 SAM. 20 12H15 12H45
BASKET RILLIEUX CREPIEUX debutant - 4 eme division
2 U9M1
MERLIER M.
SOUL Y.
2 U17M2
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Maillots sur-maillots Voitures
RDV Match
U11F SAM. 20 12H20 13H30 GYMNASE DUCHERE MARTINIERE 11 AVENUE DU PLATEAU 69009 LYON LE FLOUR M. - CHEVRIER N. - AOUACI S.
U13F-LIGUE SAM. 20 ? 15H00 SALLE RAPHAEL DE BARROS
U13M2 SAM. 20 14H00 15H30 GYMNASE HOCINE CHERIFI 21 RUE FLEURY SALIGNAT 69140 RILLIEUX-LA-PAPE FICHET B. TCHOKOTCHEU V. BERTRAND L. - MERIEAU T. - TEKIN A. -
U13M1 SAM. 20 14H30 16H00
FRANCHEVILLE BASKET - 2 Départemental 2 - C
COSEC 19 RUE DE LA GARE 69340 FRANCHEVILLE ROTH N. DESBIOLLES M. - LEQUIN A. - ROLLET B.
U9M2 SAM. 20 15H30 17H00
BASKET CRO LYON - 2 debutant - 4eme division
GYMNASE ROGER DUPLAT 2 RUE MARIE ANNE LEROUDIER 69001 LYON HOUSELSTEIN C. CHAABANE A. - FTOH Y.
U17M1 SAM. 20 16H50 18H00 SALLE POLYVALENTE RUE DES MARRONNIERS 01480 JASSANS-RIOTTIER
RF3 SAM. 20 18H30 20H30 GYMNASE DU LYCEE ST ROMAIN CHEMIN DE LA PLAINE 69560 SAINT-ROMAIN-EN-GAL
U20M DIM. 21 ? 13H30 G.M. LA VARENNE RUE BLAISE PASCAL 42230 ROCHE-LA-MOLIERE