Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations

Organisation du 23 au 29 avril 2018 Semaine 17

À retrouver sur notre site internet www.bcvb.net

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitrage Resp. salle Maillots sur-maillots Gâteaux Salé Gâteaux Sucré
RDV Match
PALAIS DES SPORTS, VILLEFRANCHE S/SAÔNE
U13F-DEPART SAM. 28 ? 13H00
DEPAY L.
MADICOLO F.
CHEVRIER B.
JACQUET R.
U13F-LIGUE SAM. 28 ? 15H00
GUTKNECHT S.
OFFICIELS
CHEVRIER B.
U13M1 SAM. 28 16H00 17H00
ASUL LYON BASKET - 2 Départemental 2 - C
2U13F LIGUE
REY K.
CHEVRIER B.
MARTEAU D.
MARTEAU D.
LEQUIN A.
BERTRAND L.
DAUBOURG N.
PNM SAM. 28 ? 20H00
BRON BASKET CLUB Pré-Nationale - B
LAFAŸSSE F.
LAFAYSSE P.
OFFICIELS
PRM DIM. 29 10H00 10H45
RC MONTLUEL PRM - B
GUTKNECHT S.
2 U17M1
OFFICIELS
U17M1 DIM. 29 ? 16H30
GUTKNECHT S.
2 PRM
OFFICIELS
GUTKNECHT D
GYMNASE DU GARET, VILLEFRANCHE S/SAÔNE
U9F SAM. 28 ? 11H30
2 U9M2
JULIEN M.
GROLLIER F.
U9M2 SAM. 28 12H15 13H00
BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 2 debutant - 4eme division
2 U9F
GIRAUD S.
2 U11F
LE FLOUR M.
BUSSY M.
GIRAUD H.
BRETON Q.
CHAABANE A.
U11F SAM. 28 13H45 14H30
U13M2
FICHET B.
TCHOKOTCHEU V.
2 U13M2
OVISE N.
MERIEAU T.
BROGAT A.
BELHADI D.
BRULIN L.
AOUACI S.
U13M2 SAM. 28 15H00 16H00
U11F
PEINNET B.
BESHDIKIAN S.
DUBOEUF L.
THIVIN J.
BROGAT A.
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Maillots sur-maillots Voitures
RDV Match
U11M1 SAM. 28 10H00 11H30
EN - CTC CAP BASKET - 1 confirmer - Division 1 - Poule A
SALLE DU LYCE GERMAINE TILLION 715 ALLÉE DES GRANDS CHAMPS 69210 SAIN-BEL
U11M2 SAM. 28 10H15 11H30
TOUR AC debutant - 4 eme division
SDS PARC DE L'HIPPODROME AIDOUDI K. - BALAIRE R.
U9M1 SAM. 28 12H45 14H15
ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE - 1 Confirmé - 1er division
COSEC JEAN DE TOURNES BONNEFOND N. - CORDONNIER E.
U17M2 SAM. 28 14H30 16H30 SALLE ARMAND 20 RUE ARMAND 69100 VILLEURBANNE JACQUET A. GROLLIER C. - COQUERELLE A. - CREMY Y.
U15F SAM. 28 ? 17H30 GYMNASE JEUNET
U15M SAM. 28 16H45 18H30 COSEC JEAN DE TOURNES BITTINI E. LUTZ L. TEKIN M. - DEPAY L.
U17F DIM. 29 ? 13H30 GYMNASE MUNICIPAL COSEC
RF3 DIM. 29 ? 16H00 LYON