Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet bcvb.net
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitrage | Resp. salle | Maillots | sur-maillots | Gâteaux Salé | Gâteaux Sucré | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||
PALAIS DES SPORTS, VILLEFRANCHE S/SAÔNE | |||||||||||
U11M1 | SAM. 23 | 10H15 | 11H00 |
PARENTS
|
ECOLE D'ARBITRAGE
FRAIN N. U15M1 / EC
RAPPART L. U15F / EC
|
||||||
U13M1 | SAM. 23 | ? | 13H00 |
IE - CTC EST BASKET 43 - MONISTROL BASKET U.S. - 1
Brassage ligue
|
2X U15 M1
|
OFFICIELS
|
JOUVENET J.
VINCENT S.
|
||||
U15M1 | SAM. 23 | ? | 15H15 |
2X U15 M2
|
OFFICIELS
FARCY M. RM1
|
PIJOT C.
|
|||||
U15M2 | SAM. 23 | ? | 17H45 |
2X U15 M1
|
C. A. U15M1 / EC
ROLLET L. U15M1 / EC
|
ROLLET A.
|
|||||
DM2 | SAM. 23 | ? | 20H00 |
LES FALCONS DE PUSIGNAN - 2
Départemental 2
- B2
|
FLANDIN DA SILVA Y. SF1
2X SF1
GIRIN L. SF1
|
2X SM1
|
FARCY M. RM1
|
||||
GYMNASE DU GARET, VILLEFRANCHE S/SAÔNE | |||||||||||
U11M2 | SAM. 23 | 10H50 | 11H30 |
PARENTS
|
MARTEAU D. EC
SARIGUL E. U13F1 / EC
|
BRANCHE R. RM1
|
|||||
U11F | SAM. 23 | ? | 13H00 |
PARENTS
|
MARTEAU D. EC
COLLOMB D. U13F1 / U13F2 / EC
|
BRANCHE R. RM1
|
|||||
U13F1 | SAM. 23 | ? | 14H30 |
2X U13 F2
|
MARTEAU D. EC
|
MATRION K. SF1
|
|||||
U13F2 | SAM. 23 | ? | 16H30 |
2X U13 F1
|
MARTEAU D. EC
|
LAVAL C. SF1
|
|||||
U18F1 | DIM. 24 | ? | 09H00 |
KORKMAZ M. U15F
ARNOULD A. U15F
2X U15 F
PENTATSEKO M. U15F
|
GROLLIER F.
JARRY A. DM3
|
POTHIER E.
|
|||||
U15F | DIM. 24 | ? | 11H15 |
DESCOMBES M. U18F1
2X U18 F1
SEUX C. U18F1
|
2X U18 F1
ABE E. U18F1 / EC
SELLEME BOLANGHA A. U18F1 / EC
|
MONTAGNA F.
|
|||||
U20M | DIM. 24 | ? | 13H30 |
OUEST LYONNAIS BASKET - 1
Régional 2
- D R2
|
2X U17 M1
|
OFFICIELS
|
LANDEMAINE V.
|
||||
U17M1 | DIM. 24 | ? | 16H00 |
L'HORME US - 1
Départemental 1
|
JEANMART V. RM1 / DM2 / U20M
THUILIERE R. U20M
|
OFFICIELS
|
FARCY L.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Maillots | sur-maillots | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
DM2 | LUN. 18 |
TAC BASKET LA TOUR DE SALVAGNY - 2
Départemental 2
- B2
|
SALLE DU PARC DE L'HIPPODROME | |||||
SF1 | LUN. 18 |
PONTCHARRA SPORTS - 2
Pré-Régional
|
SALLE PIERRE JUNET | |||||
U9-1 | SAM. 23 | 08H00 | 09H00 | GYMNASE MARCEL CHATELET | ZANARELLI G. U9-1 | D. A. U9-1 - HILBERT C. U9M2 - HOFFSTETTER J. U9-1 | ||
U9M2 | SAM. 23 | 12H30 | 14H00 | SALLE DE LA RIVIERE | MONCHATRE Z. U9M2 - SOUBEYRAND-VEROT R. U9-1 - SOUYAH C. U9M2 | |||
U13M2 | SAM. 23 | ? | 15H00 | GYMNASE COLETTE | ||||
U17M3 | SAM. 23 | ? | 19H00 |
LA PERREONNAISE BASKET
Département
|
GYMNASE DU COLLEGE BOIS FRANC | |||
DM3 | DIM. 24 | 07H15 | 09H00 |
AMPUIS VIENNE SAINT ROMAIN REVENTIN BASKET - 3
Départemental 3
- E
|
GYMNASE DE REVENTIN-VAUGRIS | |||
U18F2 | DIM. 24 | ? | 10H00 | GYMNASE EMILE ZOLA | ||||
U17M2 | DIM. 24 | ? | 13H30 | SALLE VICTOR HUGUET | ||||
RM1 | DIM. 24 | ? | 15H45 |
AS TARARE - 2
Pré-National
- B
|
SALLE ROBERT MAGAT 19 ROUTE DE PARIS 69170 TARRARE | |||
SF1 | DIM. 24 | ? | 16H00 |
B CHARPENNES CROIX LUIZET - 1
Pré-Régional
|
GYMNASE MATEO |